JR鹿児島本線 始発:福間
普通 久留米行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:20発 | 福間 | - |
09:23着 09:23発 |
千鳥 | - |
09:25着 09:26発 |
古賀 | - |
09:28着 09:28発 |
ししぶ | - |
09:30着 09:30発 |
新宮中央 | - |
09:32着 09:33発 |
福工大前 | - |
09:36着 09:36発 |
九産大前 | 2番線 | - |
09:38着 09:39発 |
香椎 | - |
09:41着 09:41発 |
千早 | - |
09:45着 09:45発 |
箱崎 | - |
09:47着 09:47発 |
吉塚 | - |
09:50着 09:54発 |
博多 | 7番線 | - |
09:58着 09:58発 |
竹下 | 1番線 | - |
10:01着 10:01発 |
笹原 | 2番線 | - |
10:04着 10:11発 |
南福岡 | - |
10:13着 10:14発 |
春日(福岡) | - |
10:16着 10:16発 |
大野城 | - |
10:18着 10:18発 |
水城 | - |
10:21着 10:21発 |
都府楼南 | - |
10:23着 10:26発 |
二日市 | - |
10:29着 10:29発 |
天拝山 | - |
10:33着 10:36発 |
原田(福岡) | - |
10:38着 10:39発 |
けやき台 | - |
10:40着 10:41発 |
基山 | - |
10:43着 10:44発 |
弥生が丘 | - |
10:46着 10:46発 |
田代 | - |
10:48着 10:49発 |
鳥栖 | 6番線 | - |
10:53着 10:54発 |
肥前旭 | - |
10:57着 |
久留米 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。