JR鹿児島本線 始発:折尾
普通 二日市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:58発 | 折尾 | 4番線 | - |
14:01着 14:01発 |
水巻 | - |
14:04着 14:04発 |
遠賀川 | - |
14:09着 14:09発 |
海老津 | - |
14:14着 14:14発 |
教育大前 | - |
14:16着 14:17発 |
赤間 | - |
14:21着 14:21発 |
東郷 | - |
14:25着 14:25発 |
東福間 | - |
14:29着 14:38発 |
福間 | - |
14:40着 14:40発 |
千鳥 | - |
14:42着 14:43発 |
古賀 | - |
14:45着 14:45発 |
ししぶ | - |
14:47着 14:47発 |
新宮中央 | - |
14:49着 14:50発 |
福工大前 | - |
14:53着 14:53発 |
九産大前 | 2番線 | - |
14:55着 14:56発 |
香椎 | - |
14:58着 14:58発 |
千早 | - |
15:02着 15:03発 |
箱崎 | - |
15:05着 15:06発 |
吉塚 | - |
15:09着 15:18発 |
博多 | 7番線 | - |
15:21着 15:21発 |
竹下 | 1番線 | - |
15:24着 15:24発 |
笹原 | 2番線 | - |
15:26着 15:27発 |
南福岡 | - |
15:29着 15:29発 |
春日(福岡) | - |
15:31着 15:32発 |
大野城 | - |
15:34着 15:34発 |
水城 | - |
15:36着 15:37発 |
都府楼南 | - |
15:39着 |
二日市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。