JR長崎本線 始発:江北(佐賀)
普通 福間行き
佐賀:2023年2月8日(水) 22:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:05着 22:15発 |
佐賀 |
22:20着 22:21発 |
伊賀屋 | 5分 |
22:25着 22:26発 |
神埼 | 10分 |
22:29着 22:29発 |
吉野ケ里公園 | 14分 |
22:34着 22:34発 |
中原 | 19分 |
22:38着 22:39発 |
肥前麓 | 23分 |
22:41着 22:42発 |
新鳥栖 | 26分 |
22:45着 22:53発 |
鳥栖 | 30分 |
22:55着 22:56発 |
田代 | 40分 |
22:58着 22:59発 |
弥生が丘 | 43分 |
23:01着 23:02発 |
基山 | 46分 |
23:04着 23:05発 |
けやき台 | 49分 |
23:08着 23:08発 |
原田(福岡) | 53分 |
23:12着 23:12発 |
天拝山 | 57分 |
23:15着 23:16発 |
二日市 | 60分 |
23:18着 23:18発 |
都府楼南 | 63分 |
23:27着 23:28発 |
水城 | 72分 |
23:29着 23:30発 |
大野城 | 74分 |
23:32着 23:32発 |
春日(福岡) | 77分 |
23:34着 23:38発 |
南福岡 | 79分 |
23:41着 23:42発 |
笹原 | 1番線 | 86分 |
23:45着 23:45発 |
竹下 | 2番線 | 90分 |
23:50着 00:02発 |
博多 | 3番線 | 95分 |
00:05着 00:05発 |
吉塚 | 110分 |
00:07着 00:08発 |
箱崎 | 112分 |
00:11着 00:12発 |
千早 | 116分 |
00:14着 00:15発 |
香椎 | 119分 |
00:17着 00:17発 |
九産大前 | 1番線 | 122分 |
00:20着 00:21発 |
福工大前 | 125分 |
00:23着 00:23発 |
新宮中央 | 128分 |
00:25着 00:26発 |
ししぶ | 130分 |
00:27着 00:28発 |
古賀 | 132分 |
00:30着 00:31発 |
千鳥 | 135分 |
00:33着 |
福間 | 138分 |