島原鉄道 始発:諫早
普通 島原港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:05発 | 諫早 | - |
08:11着 08:11発 |
本諫早 | - |
08:14着 08:14発 |
幸 | - |
08:16着 08:16発 |
小野(長崎) | - |
08:18着 08:18発 |
干拓の里 | - |
08:21着 08:21発 |
森山 | - |
08:24着 08:24発 |
釜ノ鼻 | - |
08:27着 08:27発 |
諫早東高校 | - |
08:32着 08:32発 |
愛野(長崎) | - |
08:35着 08:35発 |
阿母崎 | - |
08:39着 08:39発 |
吾妻 | - |
08:43着 08:43発 |
古部 | - |
08:46着 08:46発 |
大正(長崎) | - |
08:49着 08:49発 |
西郷 | - |
08:53着 08:53発 |
神代(長崎) | - |
08:58着 08:58発 |
多比良 | - |
09:01着 09:01発 |
有明湯江 | - |
09:05着 09:05発 |
大三東 | - |
09:07着 09:07発 |
松尾(長崎) | - |
09:11着 09:11発 |
三会 | - |
09:17着 09:17発 |
島原 | - |
09:19着 09:19発 |
霊丘公園体育館 | - |
09:23着 09:23発 |
島原船津 | - |
09:26着 |
島原港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。