JR指宿枕崎線 始発:枕崎
普通 山川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:41発 | 枕崎 | - |
18:47着 18:48発 |
薩摩板敷 | - |
18:52着 18:52発 |
白沢(鹿児島) | - |
18:56着 18:56発 |
薩摩塩屋 | - |
18:59着 19:00発 |
松ケ浦 | - |
19:03着 19:04発 |
頴娃大川 | - |
19:07着 19:08発 |
水成川 | - |
19:10着 19:11発 |
石垣 | - |
19:15着 19:15発 |
御領(鹿児島) | - |
19:20着 19:20発 |
西頴娃 | - |
19:23着 19:24発 |
頴娃 | - |
19:29着 19:30発 |
入野(鹿児島) | - |
19:33着 19:33発 |
開聞 | - |
19:36着 19:37発 |
東開聞 | - |
19:40着 19:40発 |
薩摩川尻 | - |
19:43着 19:43発 |
西大山 | - |
19:47着 19:48発 |
大山(鹿児島) | - |
19:55着 |
山川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。