JR鹿児島本線 始発:門司港
普通 宇佐行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:30発 | 門司港 | - |
19:35着 19:35発 |
小森江 | - |
19:37着 19:37発 |
門司 | - |
19:43着 19:52発 |
小倉(福岡) | 1番線 | - |
19:53着 19:54発 |
西小倉 | 1番線 | - |
19:57着 19:57発 |
南小倉 | - |
20:00着 20:00発 |
城野(JR) | - |
20:03着 20:04発 |
安部山公園 | - |
20:07着 20:07発 |
下曽根 | - |
20:10着 20:11発 |
朽網 | - |
20:14着 20:15発 |
苅田 | - |
20:18着 20:19発 |
小波瀬西工大前 | - |
20:22着 20:23発 |
行橋 | - |
20:25着 20:26発 |
南行橋 | - |
20:29着 20:36発 |
新田原 | - |
20:40着 20:40発 |
築城 | - |
20:43着 20:44発 |
椎田 | - |
20:48着 20:48発 |
豊前松江 | - |
20:51着 20:52発 |
宇島 | - |
20:55着 20:55発 |
三毛門 | - |
20:57着 20:58発 |
吉富(福岡) | - |
21:00着 21:01発 |
中津(大分) | - |
21:05着 21:06発 |
東中津 | - |
21:09着 21:09発 |
今津(大分) | - |
21:12着 21:12発 |
天津 | - |
21:15着 21:15発 |
豊前善光寺 | - |
21:19着 21:19発 |
柳ケ浦 | - |
21:21着 21:22発 |
豊前長洲 | - |
21:26着 |
宇佐 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。