JR鹿児島本線 始発:八代
普通 大牟田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:51発 | 八代 | - |
21:54着 21:55発 |
新八代 | - |
21:57着 21:57発 |
千丁 | - |
22:01着 22:01発 |
有佐 | - |
22:05着 22:06発 |
小川(熊本) | - |
22:11着 22:11発 |
松橋 | - |
22:16着 22:16発 |
宇土 | - |
22:19着 22:20発 |
富合 | - |
22:23着 22:23発 |
川尻 | - |
22:25着 22:26発 |
西熊本 | - |
22:29着 22:31発 |
熊本 | 4番線 | - |
22:35着 22:35発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
22:37着 22:38発 |
崇城大学前 | - |
22:41着 22:41発 |
西里 | - |
22:45着 22:45発 |
植木 | - |
22:49着 22:50発 |
田原坂 | - |
22:53着 22:54発 |
木葉 | - |
22:57着 22:58発 |
肥後伊倉 | - |
23:01着 23:01発 |
玉名 | - |
23:05着 23:05発 |
大野下 | - |
23:09着 23:10発 |
長洲 | - |
23:13着 23:14発 |
南荒尾 | - |
23:18着 23:18発 |
荒尾(熊本) | - |
23:23着 |
大牟田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。