JR豊肥本線 始発:光の森
普通 大牟田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:35発 | 光の森 | - |
08:38着 08:38発 |
武蔵塚 | - |
08:42着 08:43発 |
竜田口 | - |
08:45着 08:45発 |
東海学園前 | - |
08:48着 08:48発 |
水前寺 | - |
08:50着 08:50発 |
新水前寺 | - |
08:53着 08:54発 |
南熊本 | - |
08:56着 08:56発 |
平成 | - |
09:00着 09:10発 |
熊本 | 4番線 | - |
09:14着 09:14発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
09:16着 09:17発 |
崇城大学前 | - |
09:20着 09:20発 |
西里 | - |
09:24着 09:24発 |
植木 | - |
09:28着 09:29発 |
田原坂 | - |
09:32着 09:33発 |
木葉 | - |
09:36着 09:37発 |
肥後伊倉 | - |
09:40着 09:41発 |
玉名 | - |
09:44着 09:45発 |
大野下 | - |
09:48着 09:49発 |
長洲 | - |
09:53着 09:53発 |
南荒尾 | - |
09:56着 09:57発 |
荒尾(熊本) | - |
10:01着 |
大牟田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。