JR鹿児島本線 始発:長洲
普通 八代行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:54発 | 長洲 | - |
08:59着 08:59発 |
大野下 | - |
09:03着 09:03発 |
玉名 | - |
09:07着 09:08発 |
肥後伊倉 | - |
09:11着 09:12発 |
木葉 | - |
09:15着 09:15発 |
田原坂 | - |
09:19着 09:20発 |
植木 | - |
09:23着 09:24発 |
西里 | - |
09:26着 09:27発 |
崇城大学前 | - |
09:29着 09:30発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
09:34着 09:39発 |
熊本 | 3番線 | - |
09:42着 09:43発 |
西熊本 | - |
09:45着 09:46発 |
川尻 | - |
09:49着 09:49発 |
富合 | - |
09:52着 09:52発 |
宇土 | - |
09:56着 09:57発 |
松橋 | - |
10:01着 10:02発 |
小川(熊本) | - |
10:06着 10:06発 |
有佐 | - |
10:10着 10:10発 |
千丁 | - |
10:13着 10:13発 |
新八代 | - |
10:17着 |
八代 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。