JR鹿児島本線 始発:鳥栖
普通 八代行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:36発 | 鳥栖 | 2番線 | - |
16:40着 16:40発 |
肥前旭 | - |
16:44着 16:44発 |
久留米 | 3番線 | - |
16:49着 16:49発 |
荒木 | - |
16:53着 16:53発 |
西牟田 | - |
16:57着 16:57発 |
羽犬塚 | - |
17:01着 17:01発 |
筑後船小屋 | - |
17:04着 17:04発 |
瀬高 | - |
17:07着 17:08発 |
南瀬高 | - |
17:11着 17:12発 |
渡瀬(福岡) | - |
17:14着 17:15発 |
吉野(福岡) | - |
17:18着 17:18発 |
銀水 | - |
17:21着 17:23発 |
大牟田 | - |
17:27着 17:28発 |
荒尾(熊本) | - |
17:31着 17:31発 |
南荒尾 | - |
17:35着 17:36発 |
長洲 | - |
17:39着 17:40発 |
大野下 | - |
17:44着 17:44発 |
玉名 | - |
17:48着 17:49発 |
肥後伊倉 | - |
17:52着 17:53発 |
木葉 | - |
17:56着 17:57発 |
田原坂 | - |
18:01着 18:01発 |
植木 | - |
18:06着 18:06発 |
西里 | - |
18:10着 18:10発 |
崇城大学前 | - |
18:13着 18:13発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
18:17着 18:23発 |
熊本 | 3番線 | - |
18:26着 18:27発 |
西熊本 | - |
18:29着 18:29発 |
川尻 | - |
18:33着 18:33発 |
富合 | - |
18:35着 18:36発 |
宇土 | - |
18:40着 18:40発 |
松橋 | - |
18:45着 18:46発 |
小川(熊本) | - |
18:50着 18:50発 |
有佐 | - |
18:54着 18:54発 |
千丁 | - |
18:57着 18:57発 |
新八代 | - |
19:01着 |
八代 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。