JR日南線 始発:志布志
普通 南宮崎行き
子供の国:2023年6月6日(火) 21:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:02発 | 志布志 | - |
19:09着 19:09発 |
大隅夏井 | - |
19:16着 19:16発 |
福島高松 | - |
19:20着 19:21発 |
福島今町 | - |
19:24着 19:25発 |
串間 | - |
19:29着 19:29発 |
日向北方 | - |
19:34着 19:35発 |
日向大束 | - |
19:47着 19:51発 |
榎原 | - |
19:58着 19:58発 |
谷之口 | - |
20:02着 20:03発 |
南郷 | - |
20:08着 20:08発 |
大堂津 | - |
20:15着 20:17発 |
油津 | - |
20:21着 20:21発 |
日南 | - |
20:26着 20:27発 |
飫肥 | - |
20:31着 20:32発 |
内之田 | - |
20:37着 20:38発 |
北郷 | - |
20:49着 20:50発 |
伊比井 | - |
20:55着 20:55発 |
小内海 | - |
20:59着 20:59発 |
内海(宮崎) | - |
21:04着 21:04発 |
折生迫 | - |
21:07着 21:07発 |
青島 | - |
21:10着 21:10発 |
子供の国 |
21:12着 21:13発 |
曽山寺 | 2分 |
21:15着 21:16発 |
運動公園(宮崎) | 5分 |
21:19着 21:20発 |
木花 | 9分 |
21:24着 21:25発 |
南方(宮崎) | 14分 |
21:28着 21:29発 |
田吉 | 18分 |
21:33着 |
南宮崎 | 23分 |