JR鹿児島本線 始発:中津(大分)
普通 門司港行き
小倉(福岡):平日ダイヤ 08:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:16発 | 中津(大分) | - |
07:19着 07:19発 |
吉富(福岡) | - |
07:22着 07:22発 |
三毛門 | - |
07:25着 07:25発 |
宇島 | - |
07:28着 07:29発 |
豊前松江 | - |
07:33着 07:33発 |
椎田 | - |
07:36着 07:37発 |
築城 | - |
07:40着 07:41発 |
新田原 | - |
07:44着 07:44発 |
南行橋 | - |
07:47着 07:52発 |
行橋 | - |
07:55着 07:55発 |
小波瀬西工大前 | - |
07:59着 08:04発 |
苅田 | - |
08:07着 08:08発 |
朽網 | - |
08:11着 08:12発 |
下曽根 | - |
08:15着 08:16発 |
安部山公園 | - |
08:19着 08:19発 |
城野(JR) | - |
08:22着 08:22発 |
南小倉 | - |
08:26着 08:27発 |
西小倉 | 3番線 | - |
08:29着 08:34発 |
小倉(福岡) | 2番線 |
08:40着 08:41発 |
門司 | 6分 |
08:43着 08:43発 |
小森江 | 9分 |
08:49着 |
門司港 | 15分 |