JR鹿児島本線 始発:宇佐
普通 門司港行き
小倉(福岡):2023年5月31日(水) 09:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:22発 | 宇佐 | - |
07:27着 07:27発 |
豊前長洲 | - |
07:29着 07:30発 |
柳ケ浦 | - |
07:33着 07:34発 |
豊前善光寺 | - |
07:36着 07:37発 |
天津 | - |
07:39着 07:40発 |
今津(大分) | - |
07:43着 07:43発 |
東中津 | - |
07:47着 07:48発 |
中津(大分) | - |
07:50着 07:51発 |
吉富(福岡) | - |
07:53着 07:53発 |
三毛門 | - |
07:56着 07:57発 |
宇島 | - |
08:00着 08:00発 |
豊前松江 | - |
08:05着 08:05発 |
椎田 | - |
08:08着 08:09発 |
築城 | - |
08:12着 08:13発 |
新田原 | - |
08:16着 08:16発 |
南行橋 | - |
08:19着 08:19発 |
行橋 | - |
08:22着 08:22発 |
小波瀬西工大前 | - |
08:26着 08:31発 |
苅田 | - |
08:35着 08:36発 |
朽網 | - |
08:39着 08:39発 |
下曽根 | - |
08:42着 08:43発 |
安部山公園 | - |
08:45着 08:46発 |
城野(JR) | - |
08:48着 08:49発 |
南小倉 | - |
08:52着 08:53発 |
西小倉 | - |
08:55着 09:05発 |
小倉(福岡) | 2番線 |
09:11着 09:11発 |
門司 | 6分 |
09:13着 09:14発 |
小森江 | 8分 |
09:19着 |
門司港 | 14分 |