JR鹿児島本線 始発:小倉(福岡)
区間快速 久留米行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:07発 | 小倉(福岡) | 5番線 | - |
15:09着 15:09発 |
西小倉 | 4番線 | - |
15:12着 15:13発 |
九州工大前 | - |
15:15着 15:15発 |
戸畑 | - |
15:18着 15:18発 |
枝光 | - |
15:20着 15:20発 |
スペースワールド | - |
15:22着 15:23発 |
八幡(福岡) | - |
15:25着 15:26発 |
黒崎 | - |
15:28着 15:28発 |
陣原 | - |
15:31着 15:32発 |
折尾 | 3番線 | - |
15:34着 15:35発 |
水巻 | - |
15:37着 15:38発 |
遠賀川 | - |
15:42着 15:42発 |
海老津 | - |
15:47着 15:47発 |
教育大前 | - |
15:49着 15:50発 |
赤間 | - |
15:53着 15:54発 |
東郷 | - |
15:57着 15:57発 |
東福間 | - |
16:00着 16:00発 |
福間 | - |
16:03着 16:04発 |
古賀 | - |
16:08着 16:08発 |
福工大前 | - |
16:12着 16:13発 |
香椎 | - |
16:15着 16:15発 |
千早 | - |
16:20着 16:20発 |
吉塚 | - |
16:23着 16:25発 |
博多 | 6番線 | - |
16:32着 16:33発 |
南福岡 | - |
16:37着 16:37発 |
大野城 | - |
16:43着 16:48発 |
二日市 | - |
16:51着 16:51発 |
天拝山 | - |
16:54着 16:55発 |
原田(福岡) | - |
16:57着 16:58発 |
けやき台 | - |
17:00着 17:00発 |
基山 | - |
17:03着 17:03発 |
弥生が丘 | - |
17:06着 17:06発 |
田代 | - |
17:09着 17:10発 |
鳥栖 | 5番線 | - |
17:13着 17:14発 |
肥前旭 | - |
17:18着 |
久留米 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。