JR鹿児島本線 始発:門司港
普通 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:10発 | 門司港 | - |
19:15着 19:15発 |
小森江 | - |
19:17着 19:17発 |
門司 | - |
19:23着 19:30発 |
小倉(福岡) | 6番線 | - |
19:32着 19:32発 |
西小倉 | 4番線 | - |
19:35着 19:36発 |
九州工大前 | - |
19:38着 19:38発 |
戸畑 | - |
19:41着 19:41発 |
枝光 | - |
19:43着 19:43発 |
スペースワールド | - |
19:46着 19:50発 |
八幡(福岡) | - |
19:53着 19:53発 |
黒崎 | - |
19:56着 19:56発 |
陣原 | - |
19:59着 20:00発 |
折尾 | 3番線 | - |
20:02着 20:03発 |
水巻 | - |
20:05着 20:06発 |
遠賀川 | - |
20:11着 20:16発 |
海老津 | - |
20:22着 20:22発 |
教育大前 | - |
20:25着 20:30発 |
赤間 | - |
20:33着 20:34発 |
東郷 | - |
20:37着 20:38発 |
東福間 | - |
20:40着 20:41発 |
福間 | - |
20:43着 20:44発 |
千鳥 | - |
20:46着 20:46発 |
古賀 | - |
20:48着 20:49発 |
ししぶ | - |
20:51着 20:51発 |
新宮中央 | - |
20:54着 20:59発 |
福工大前 | - |
21:02着 21:03発 |
九産大前 | 2番線 | - |
21:05着 21:05発 |
香椎 | - |
21:07着 21:08発 |
千早 | - |
21:12着 21:12発 |
箱崎 | - |
21:15着 21:15発 |
吉塚 | - |
21:18着 |
博多 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。