JR鹿児島本線 始発:小倉(福岡)
普通 南福岡行き
小倉(福岡):2023年5月31日(水) 22:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:39発 | 小倉(福岡) | 7番線 |
22:41着 22:42発 |
西小倉 | 2分 |
22:45着 22:45発 |
九州工大前 | 6分 |
22:48着 22:48発 |
戸畑 | 9分 |
22:51着 22:51発 |
枝光 | 12分 |
22:53着 22:53発 |
スペースワールド | 14分 |
22:55着 22:56発 |
八幡(福岡) | 16分 |
22:58着 22:59発 |
黒崎 | 19分 |
23:01着 23:02発 |
陣原 | 22分 |
23:05着 23:06発 |
折尾 | 3番線 | 26分 |
23:08着 23:09発 |
水巻 | 29分 |
23:11着 23:12発 |
遠賀川 | 32分 |
23:16着 23:16発 |
海老津 | 37分 |
23:21着 23:21発 |
教育大前 | 42分 |
23:23着 23:24発 |
赤間 | 44分 |
23:27着 23:28発 |
東郷 | 48分 |
23:31着 23:31発 |
東福間 | 52分 |
23:34着 23:38発 |
福間 | 55分 |
23:41着 23:41発 |
千鳥 | 62分 |
23:44着 23:48発 |
古賀 | 65分 |
23:50着 23:50発 |
ししぶ | 71分 |
23:52着 23:52発 |
新宮中央 | 73分 |
23:54着 23:55発 |
福工大前 | 75分 |
23:58着 23:58発 |
九産大前 | 2番線 | 79分 |
24:00着 00:01発 |
香椎 | 81分 |
00:02着 00:03発 |
千早 | 83分 |
00:06着 00:07発 |
箱崎 | 87分 |
00:09着 00:09発 |
吉塚 | 90分 |
00:12着 00:13発 |
博多 | 6番線 | 93分 |
00:16着 00:17発 |
竹下 | 1番線 | 97分 |
00:19着 00:20発 |
笹原 | 2番線 | 100分 |
00:22着 |
南福岡 | 103分 |