JR鹿児島本線 始発:大牟田
普通 門司港行き
古賀:2023年5月28日(日) 21:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:39発 | 大牟田 | - |
19:42着 19:43発 |
銀水 | - |
19:45着 19:46発 |
吉野(福岡) | - |
19:49着 19:49発 |
渡瀬(福岡) | - |
19:52着 19:53発 |
南瀬高 | - |
19:56着 19:56発 |
瀬高 | - |
19:59着 19:59発 |
筑後船小屋 | - |
20:03着 20:03発 |
羽犬塚 | - |
20:07着 20:07発 |
西牟田 | - |
20:10着 20:11発 |
荒木 | - |
20:15着 20:15発 |
久留米 | - |
20:19着 20:19発 |
肥前旭 | - |
20:23着 20:24発 |
鳥栖 | - |
20:26着 20:27発 |
田代 | - |
20:29着 20:29発 |
弥生が丘 | - |
20:32着 20:32発 |
基山 | - |
20:34着 20:35発 |
けやき台 | - |
20:37着 20:42発 |
原田(福岡) | - |
20:46着 20:47発 |
天拝山 | - |
20:49着 20:49発 |
二日市 | - |
20:51着 20:52発 |
都府楼南 | - |
20:54着 20:54発 |
水城 | - |
20:56着 20:57発 |
大野城 | - |
20:58着 20:59発 |
春日(福岡) | - |
21:01着 21:02発 |
南福岡 | - |
21:04着 21:04発 |
笹原 | 1番線 | - |
21:07着 21:07発 |
竹下 | 2番線 | - |
21:11着 21:12発 |
博多 | 1番線 | - |
21:15着 21:15発 |
吉塚 | - |
21:17着 21:18発 |
箱崎 | - |
21:21着 21:22発 |
千早 | - |
21:24着 21:24発 |
香椎 | - |
21:27着 21:27発 |
九産大前 | 1番線 | - |
21:30着 21:35発 |
福工大前 | - |
21:37着 21:37発 |
新宮中央 | - |
21:39着 21:40発 |
ししぶ | - |
21:41着 21:42発 |
古賀 |
21:44着 21:45発 |
千鳥 | 2分 |
21:47着 21:47発 |
福間 | 5分 |
21:50着 21:50発 |
東福間 | 8分 |
21:53着 21:54発 |
東郷 | 11分 |
21:57着 21:58発 |
赤間 | 15分 |
22:00着 22:01発 |
教育大前 | 18分 |
22:05着 22:06発 |
海老津 | 23分 |
22:10着 22:10発 |
遠賀川 | 28分 |
22:12着 22:13発 |
水巻 | 30分 |
22:16着 22:16発 |
折尾 | 5番線 | 34分 |
22:19着 22:20発 |
陣原 | 37分 |
22:22着 22:23発 |
黒崎 | 40分 |
22:26着 22:32発 |
八幡(福岡) | 44分 |
22:34着 22:35発 |
スペースワールド | 52分 |
22:36着 22:37発 |
枝光 | 54分 |
22:39着 22:39発 |
戸畑 | 57分 |
22:41着 22:42発 |
九州工大前 | 59分 |
22:45着 22:46発 |
西小倉 | 63分 |
22:48着 23:00発 |
小倉(福岡) | 8番線 | 66分 |
23:06着 23:07発 |
門司 | 84分 |
23:09着 23:09発 |
小森江 | 87分 |
23:14着 |
門司港 | 92分 |