JR鹿児島本線 始発:二日市
普通 折尾行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:56発 | 二日市 | - |
12:58着 12:58発 |
都府楼南 | - |
13:01着 13:01発 |
水城 | - |
13:03着 13:03発 |
大野城 | - |
13:05着 13:06発 |
春日(福岡) | - |
13:08着 13:10発 |
南福岡 | - |
13:13着 13:14発 |
笹原 | 1番線 | - |
13:16着 13:17発 |
竹下 | 2番線 | - |
13:20着 13:23発 |
博多 | 1番線 | - |
13:25着 13:26発 |
吉塚 | - |
13:28着 13:28発 |
箱崎 | - |
13:32着 13:32発 |
千早 | - |
13:34着 13:35発 |
香椎 | - |
13:37着 13:37発 |
九産大前 | 1番線 | - |
13:40着 13:41発 |
福工大前 | - |
13:43着 13:43発 |
新宮中央 | - |
13:45着 13:46発 |
ししぶ | - |
13:47着 13:48発 |
古賀 | - |
13:50着 13:51発 |
千鳥 | - |
13:53着 14:00発 |
福間 | - |
14:03着 14:03発 |
東福間 | - |
14:06着 14:07発 |
東郷 | - |
14:10着 14:10発 |
赤間 | - |
14:13着 14:13発 |
教育大前 | - |
14:18着 14:23発 |
海老津 | - |
14:28着 14:28発 |
遠賀川 | - |
14:31着 14:31発 |
水巻 | - |
14:35着 |
折尾 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。