JR鹿児島本線 始発:福間
普通 羽犬塚行き
古賀:2023年5月28日(日) 14:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:08着 14:08発 |
古賀 |
14:10着 14:10発 |
ししぶ | 2分 |
14:12着 14:13発 |
新宮中央 | 4分 |
14:15着 14:20発 |
福工大前 | 7分 |
14:23着 14:24発 |
九産大前 | 2番線 | 15分 |
14:26着 14:26発 |
香椎 | 18分 |
14:28着 14:29発 |
千早 | 20分 |
14:32着 14:33発 |
箱崎 | 24分 |
14:34着 14:35発 |
吉塚 | 26分 |
14:37着 14:41発 |
博多 | 7番線 | 29分 |
14:44着 14:44発 |
竹下 | 1番線 | 36分 |
14:47着 14:47発 |
笹原 | 2番線 | 39分 |
14:49着 14:50発 |
南福岡 | 41分 |
14:52着 14:52発 |
春日(福岡) | 44分 |
14:54着 14:55発 |
大野城 | 46分 |
14:57着 14:57発 |
水城 | 49分 |
14:59着 15:00発 |
都府楼南 | 51分 |
15:02着 15:06発 |
二日市 | 54分 |
15:09着 15:09発 |
天拝山 | 61分 |
15:12着 15:13発 |
原田(福岡) | 64分 |
15:15着 15:16発 |
けやき台 | 67分 |
15:17着 15:18発 |
基山 | 69分 |
15:20着 15:21発 |
弥生が丘 | 72分 |
15:23着 15:23発 |
田代 | 75分 |
15:25着 15:26発 |
鳥栖 | 77分 |
15:30着 15:30発 |
肥前旭 | 82分 |
15:34着 15:34発 |
久留米 | 86分 |
15:38着 15:39発 |
荒木 | 90分 |
15:42着 15:42発 |
西牟田 | 94分 |
15:46着 |
羽犬塚 | 98分 |