JR鹿児島本線 始発:福間
普通 羽犬塚行き
古賀:2023年5月28日(日) 12:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:10着 12:10発 |
古賀 |
12:12着 12:12発 |
ししぶ | 2分 |
12:14着 12:15発 |
新宮中央 | 4分 |
12:17着 12:20発 |
福工大前 | 7分 |
12:23着 12:24発 |
九産大前 | 2番線 | 13分 |
12:26着 12:26発 |
香椎 | 16分 |
12:29着 12:29発 |
千早 | 19分 |
12:33着 12:34発 |
箱崎 | 23分 |
12:36着 12:36発 |
吉塚 | 26分 |
12:39着 12:41発 |
博多 | 6番線 | 29分 |
12:44着 12:45発 |
竹下 | 1番線 | 34分 |
12:47着 12:48発 |
笹原 | 2番線 | 37分 |
12:50着 12:51発 |
南福岡 | 40分 |
12:52着 12:53発 |
春日(福岡) | 42分 |
12:55着 12:55発 |
大野城 | 45分 |
12:57着 12:58発 |
水城 | 47分 |
13:00着 13:00発 |
都府楼南 | 50分 |
13:02着 13:06発 |
二日市 | 52分 |
13:09着 13:09発 |
天拝山 | 59分 |
13:12着 13:13発 |
原田(福岡) | 62分 |
13:15着 13:16発 |
けやき台 | 65分 |
13:17着 13:18発 |
基山 | 67分 |
13:20着 13:21発 |
弥生が丘 | 70分 |
13:23着 13:23発 |
田代 | 73分 |
13:26着 13:28発 |
鳥栖 | 76分 |
13:31着 13:32発 |
肥前旭 | 81分 |
13:35着 13:35発 |
久留米 | 85分 |
13:39着 13:40発 |
荒木 | 89分 |
13:43着 13:43発 |
西牟田 | 93分 |
13:47着 |
羽犬塚 | 97分 |