JR鹿児島本線 始発:折尾
普通 久留米行き
古賀:2023年5月28日(日) 07:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:13着 07:14発 |
古賀 |
07:15着 07:16発 |
ししぶ | 1分 |
07:18着 07:18発 |
新宮中央 | 4分 |
07:20着 07:21発 |
福工大前 | 6分 |
07:24着 07:24発 |
九産大前 | 2番線 | 10分 |
07:26着 07:27発 |
香椎 | 12分 |
07:29着 07:33発 |
千早 | 15分 |
07:37着 07:38発 |
箱崎 | 23分 |
07:40着 07:41発 |
吉塚 | 26分 |
07:44着 07:59発 |
博多 | 6番線 | 30分 |
08:02着 08:02発 |
竹下 | 1番線 | 48分 |
08:05着 08:05発 |
笹原 | 2番線 | 51分 |
08:08着 08:09発 |
南福岡 | 54分 |
08:11着 08:11発 |
春日(福岡) | 57分 |
08:13着 08:14発 |
大野城 | 59分 |
08:15着 08:16発 |
水城 | 61分 |
08:18着 08:19発 |
都府楼南 | 64分 |
08:20着 08:21発 |
二日市 | 66分 |
08:23着 08:24発 |
天拝山 | 69分 |
08:27着 08:27発 |
原田(福岡) | 73分 |
08:30着 08:30発 |
けやき台 | 76分 |
08:33着 08:37発 |
基山 | 79分 |
08:40着 08:40発 |
弥生が丘 | 86分 |
08:42着 08:43発 |
田代 | 88分 |
08:45着 08:46発 |
鳥栖 | 91分 |
08:49着 08:50発 |
肥前旭 | 95分 |
08:53着 |
久留米 | 99分 |