JR鹿児島本線 始発:門司港
区間快速 二日市行き
古賀:2023年5月28日(日) 15:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:24発 | 門司港 | - |
14:29着 14:29発 |
小森江 | - |
14:31着 14:32発 |
門司 | - |
14:37着 14:45発 |
小倉(福岡) | 5番線 | - |
14:46着 14:47発 |
西小倉 | - |
14:50着 14:50発 |
九州工大前 | - |
14:52着 14:53発 |
戸畑 | - |
14:55着 14:56発 |
枝光 | - |
14:57着 14:58発 |
スペースワールド | - |
15:00着 15:00発 |
八幡(福岡) | - |
15:03着 15:03発 |
黒崎 | - |
15:05着 15:06発 |
陣原 | - |
15:09着 15:09発 |
折尾 | 3番線 | - |
15:12着 15:12発 |
水巻 | - |
15:15着 15:15発 |
遠賀川 | - |
15:19着 15:20発 |
海老津 | - |
15:24着 15:25発 |
教育大前 | - |
15:27着 15:31発 |
赤間 | - |
15:35着 15:36発 |
東郷 | - |
15:39着 15:39発 |
東福間 | - |
15:42着 15:42発 |
福間 | - |
15:46着 15:46発 |
古賀 |
15:50着 15:50発 |
福工大前 | 4分 |
15:54着 15:55発 |
香椎 | 8分 |
15:56着 15:57発 |
千早 | 10分 |
16:01着 16:02発 |
吉塚 | 15分 |
16:04着 16:05発 |
博多 | 6番線 | 18分 |
16:11着 16:12発 |
南福岡 | 25分 |
16:15着 16:15発 |
大野城 | 29分 |
16:20着 |
二日市 | 34分 |