JR長崎本線 始発:早岐
普通 長崎(長崎)行き
高田(長崎):2023年3月23日(木) 17:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:02発 | 早岐 | - |
16:07着 16:08発 |
ハウステンボス | - |
16:09着 16:10発 |
南風崎 | - |
16:15着 16:15発 |
小串郷 | - |
16:19着 16:20発 |
川棚 | - |
16:27着 16:36発 |
彼杵 | - |
16:40着 16:41発 |
千綿 | - |
16:46着 16:47発 |
松原(長崎) | - |
16:50着 16:50発 |
大村車両基地 | - |
16:53着 16:54発 |
竹松 | - |
16:55着 16:56発 |
新大村 | - |
16:58着 16:58発 |
諏訪 | - |
17:00着 17:01発 |
大村(長崎) | - |
17:05着 17:08発 |
岩松 | - |
17:16着 17:26発 |
諫早 | - |
17:30着 17:30発 |
西諫早 | - |
17:35着 17:36発 |
喜々津 | - |
17:40着 17:40発 |
東園 | - |
17:45着 17:46発 |
大草 | - |
17:51着 17:52発 |
本川内 | - |
17:55着 17:56発 |
長与 | - |
17:57着 17:58発 |
高田(長崎) |
18:01着 18:02発 |
道ノ尾 | 3分 |
18:04着 18:05発 |
西浦上 | 6分 |
18:08着 18:09発 |
浦上 | 10分 |
18:12着 |
長崎(長崎) | 14分 |