島原鉄道 始発:諫早
普通 島原港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:48発 | 諫早 | - |
14:52着 14:52発 |
本諫早 | - |
14:55着 14:55発 |
幸 | - |
14:58着 14:58発 |
小野(長崎) | - |
15:00着 15:00発 |
干拓の里 | - |
15:05着 15:05発 |
森山 | - |
15:08着 15:08発 |
釜ノ鼻 | - |
15:11着 15:11発 |
諫早東高校 | - |
15:13着 15:13発 |
愛野(長崎) | - |
15:17着 15:17発 |
阿母崎 | - |
15:20着 15:20発 |
吾妻 | - |
15:24着 15:24発 |
古部 | - |
15:27着 15:27発 |
大正(長崎) | - |
15:30着 15:30発 |
西郷 | - |
15:36着 15:36発 |
神代(長崎) | - |
15:41着 15:41発 |
多比良 | - |
15:45着 15:45発 |
有明湯江 | - |
15:48着 15:48発 |
大三東 | - |
15:50着 15:50発 |
松尾(長崎) | - |
15:54着 15:54発 |
三会 | - |
16:00着 16:00発 |
島原 | - |
16:02着 16:02発 |
霊丘公園体育館 | - |
16:06着 16:06発 |
島原船津 | - |
16:08着 |
島原港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。