島原鉄道 始発:諫早
普通 島原港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:48発 | 諫早 | - |
13:52着 13:52発 |
本諫早 | - |
13:55着 13:55発 |
幸 | - |
13:58着 13:58発 |
小野(長崎) | - |
14:00着 14:00発 |
干拓の里 | - |
14:05着 14:05発 |
森山 | - |
14:08着 14:08発 |
釜ノ鼻 | - |
14:11着 14:11発 |
諫早東高校 | - |
14:13着 14:13発 |
愛野(長崎) | - |
14:17着 14:17発 |
阿母崎 | - |
14:20着 14:20発 |
吾妻 | - |
14:24着 14:24発 |
古部 | - |
14:27着 14:27発 |
大正(長崎) | - |
14:30着 14:30発 |
西郷 | - |
14:36着 14:36発 |
神代(長崎) | - |
14:41着 14:41発 |
多比良 | - |
14:45着 14:45発 |
有明湯江 | - |
14:48着 14:48発 |
大三東 | - |
14:50着 14:50発 |
松尾(長崎) | - |
14:54着 14:54発 |
三会 | - |
15:00着 15:00発 |
島原 | - |
15:02着 15:02発 |
霊丘公園体育館 | - |
15:07着 15:07発 |
島原船津 | - |
15:10着 |
島原港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。