JR鹿児島本線 始発:久留米
普通 海老津行き
けやき台:2023年6月3日(土) 09:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:58着 09:58発 |
けやき台 |
10:01着 10:01発 |
原田(福岡) | 3分 |
10:05着 10:05発 |
天拝山 | 7分 |
10:08着 10:13発 |
二日市 | 10分 |
10:15着 10:16発 |
都府楼南 | 17分 |
10:18着 10:19発 |
水城 | 20分 |
10:20着 10:21発 |
大野城 | 22分 |
10:23着 10:23発 |
春日(福岡) | 25分 |
10:26着 10:29発 |
南福岡 | 28分 |
10:32着 10:32発 |
笹原 | 1番線 | 34分 |
10:35着 10:35発 |
竹下 | 2番線 | 37分 |
10:39着 10:42発 |
博多 | 1番線 | 41分 |
10:44着 10:45発 |
吉塚 | 46分 |
10:46着 10:47発 |
箱崎 | 48分 |
10:50着 10:51発 |
千早 | 52分 |
10:53着 10:53発 |
香椎 | 55分 |
10:56着 10:56発 |
九産大前 | 1番線 | 58分 |
10:59着 11:00発 |
福工大前 | 61分 |
11:02着 11:02発 |
新宮中央 | 64分 |
11:04着 11:04発 |
ししぶ | 66分 |
11:07着 11:11発 |
古賀 | 69分 |
11:14着 11:14発 |
千鳥 | 76分 |
11:16着 11:17発 |
福間 | 78分 |
11:20着 11:20発 |
東福間 | 82分 |
11:23着 11:24発 |
東郷 | 85分 |
11:27着 11:28発 |
赤間 | 89分 |
11:30着 11:31発 |
教育大前 | 92分 |
11:36着 |
海老津 | 98分 |