JR鹿児島本線 始発:大牟田
普通 吉塚行き
けやき台:2023年6月3日(土) 07:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:18発 | 大牟田 | - |
06:21着 06:22発 |
銀水 | - |
06:24着 06:25発 |
吉野(福岡) | - |
06:28着 06:28発 |
渡瀬(福岡) | - |
06:32着 06:32発 |
南瀬高 | - |
06:35着 06:36発 |
瀬高 | - |
06:38着 06:39発 |
筑後船小屋 | - |
06:42着 06:43発 |
羽犬塚 | - |
06:46着 06:47発 |
西牟田 | - |
06:50着 06:51発 |
荒木 | - |
06:55着 06:56発 |
久留米 | - |
07:00着 07:00発 |
肥前旭 | - |
07:05着 07:10発 |
鳥栖 | - |
07:11着 07:12発 |
田代 | - |
07:14着 07:15発 |
弥生が丘 | - |
07:17着 07:17発 |
基山 | - |
07:19着 07:20発 |
けやき台 |
07:22着 07:23発 |
原田(福岡) | 2分 |
07:26着 07:26発 |
天拝山 | 6分 |
07:29着 07:34発 |
二日市 | 9分 |
07:36着 07:37発 |
都府楼南 | 16分 |
07:40着 07:40発 |
水城 | 20分 |
07:42着 07:43発 |
大野城 | 22分 |
07:45着 07:46発 |
春日(福岡) | 25分 |
07:48着 07:52発 |
南福岡 | 28分 |
07:55着 07:55発 |
笹原 | 1番線 | 35分 |
07:58着 07:59発 |
竹下 | 2番線 | 38分 |
08:03着 08:05発 |
博多 | 1番線 | 43分 |
08:08着 |
吉塚 | 48分 |