JR鹿児島本線 始発:小倉(福岡)
区間快速 荒尾(熊本)行き
けやき台:2023年6月3日(土) 23:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:23発 | 小倉(福岡) | 5番線 | - |
21:24着 21:25発 |
西小倉 | - |
21:28着 21:28発 |
九州工大前 | - |
21:30着 21:31発 |
戸畑 | - |
21:33着 21:34発 |
枝光 | - |
21:36着 21:36発 |
スペースワールド | - |
21:38着 21:39発 |
八幡(福岡) | - |
21:41着 21:42発 |
黒崎 | - |
21:44着 21:45発 |
陣原 | - |
21:48着 21:49発 |
折尾 | 3番線 | - |
21:51着 21:52発 |
水巻 | - |
21:55着 22:00発 |
遠賀川 | - |
22:05着 22:05発 |
海老津 | - |
22:10着 22:10発 |
教育大前 | - |
22:13着 22:13発 |
赤間 | - |
22:17着 22:17発 |
東郷 | - |
22:21着 22:21発 |
東福間 | - |
22:24着 22:25発 |
福間 | - |
22:28着 22:29発 |
古賀 | - |
22:33着 22:33発 |
福工大前 | - |
22:38着 22:38発 |
香椎 | - |
22:40着 22:41発 |
千早 | - |
22:45着 22:46発 |
吉塚 | - |
22:49着 22:54発 |
博多 | 5番線 | - |
23:00着 23:01発 |
南福岡 | - |
23:05着 23:05発 |
大野城 | - |
23:10着 23:10発 |
二日市 | - |
23:13着 23:13発 |
天拝山 | - |
23:16着 23:17発 |
原田(福岡) | - |
23:19着 23:20発 |
けやき台 |
23:22着 23:23発 |
基山 | 2分 |
23:25着 23:26発 |
弥生が丘 | 5分 |
23:29着 23:29発 |
田代 | 9分 |
23:32着 23:34発 |
鳥栖 | 12分 |
23:37着 23:38発 |
肥前旭 | 17分 |
23:41着 23:42発 |
久留米 | 21分 |
23:46着 23:46発 |
荒木 | 26分 |
23:49着 23:50発 |
西牟田 | 29分 |
23:53着 23:54発 |
羽犬塚 | 33分 |
23:57着 23:57発 |
筑後船小屋 | 37分 |
24:00着 00:00発 |
瀬高 | 40分 |
00:03着 00:04発 |
南瀬高 | 43分 |
00:07着 00:07発 |
渡瀬(福岡) | 47分 |
00:10着 00:11発 |
吉野(福岡) | 50分 |
00:13着 00:14発 |
銀水 | 53分 |
00:17着 00:17発 |
大牟田 | 57分 |
00:21着 |
荒尾(熊本) | 61分 |