JR鹿児島本線 始発:福間
普通 鳥栖行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:37発 | 福間 | - |
17:39着 17:40発 |
千鳥 | - |
17:42着 17:42発 |
古賀 | - |
17:44着 17:45発 |
ししぶ | - |
17:46着 17:47発 |
新宮中央 | - |
17:49着 17:49発 |
福工大前 | - |
17:52着 17:53発 |
九産大前 | 2番線 | - |
17:55着 17:55発 |
香椎 | - |
17:57着 17:58発 |
千早 | - |
18:02着 18:02発 |
箱崎 | - |
18:04着 18:04発 |
吉塚 | - |
18:07着 18:09発 |
博多 | 7番線 | - |
18:13着 18:18発 |
竹下 | 1番線 | - |
18:21着 18:21発 |
笹原 | 2番線 | - |
18:23着 18:24発 |
南福岡 | - |
18:26着 18:27発 |
春日(福岡) | - |
18:29着 18:29発 |
大野城 | - |
18:31着 18:31発 |
水城 | - |
18:34着 18:34発 |
都府楼南 | - |
18:36着 18:41発 |
二日市 | - |
18:43着 18:43発 |
天拝山 | - |
18:47着 18:50発 |
原田(福岡) | - |
18:52着 18:53発 |
けやき台 | - |
18:55着 18:55発 |
基山 | - |
18:58着 19:01発 |
弥生が丘 | - |
19:04着 19:04発 |
田代 | - |
19:07着 |
鳥栖 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。