JR篠栗線 始発:博多
普通 直方行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:08発 | 博多 | 8番線 | - |
20:11着 20:12発 |
吉塚 | - |
20:15着 20:19発 |
柚須 | - |
20:21着 20:22発 |
原町 | - |
20:23着 20:24発 |
長者原 | - |
20:27着 20:28発 |
門松 | - |
20:31着 20:33発 |
篠栗 | - |
20:36着 20:36発 |
筑前山手 | - |
20:38着 20:41発 |
城戸南蔵院前 | - |
20:45着 20:46発 |
九郎原 | - |
20:48着 20:49発 |
筑前大分 | - |
20:52着 20:53発 |
桂川(福岡) | - |
20:56着 20:57発 |
天道 | - |
21:00着 21:00発 |
飯塚 | - |
21:03着 21:03発 |
新飯塚 | - |
21:05着 21:06発 |
浦田(福岡) | - |
21:07着 21:08発 |
鯰田 | - |
21:11着 21:12発 |
小竹 | - |
21:15着 21:16発 |
勝野 | - |
21:19着 |
直方 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。