JR鹿児島本線 始発:久留米
普通 小倉(福岡)行き
黒崎:2023年4月1日(土) 06:47発
運転日
5月6日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:51発 | 久留米 | - |
04:54着 04:55発 |
肥前旭 | - |
04:58着 04:59発 |
鳥栖 | - |
05:01着 05:01発 |
田代 | - |
05:03着 05:04発 |
弥生が丘 | - |
05:06着 05:07発 |
基山 | - |
05:09着 05:09発 |
けやき台 | - |
05:11着 05:12発 |
原田(福岡) | - |
05:15着 05:16発 |
天拝山 | - |
05:18着 05:18発 |
二日市 | - |
05:20着 05:21発 |
都府楼南 | - |
05:23着 05:23発 |
水城 | - |
05:25着 05:26発 |
大野城 | - |
05:27着 05:28発 |
春日(福岡) | - |
05:30着 05:31発 |
南福岡 | - |
05:33着 05:33発 |
笹原 | 1番線 | - |
05:36着 05:36発 |
竹下 | 2番線 | - |
05:40着 05:41発 |
博多 | 1番線 | - |
05:44着 05:45発 |
吉塚 | - |
05:46着 05:47発 |
箱崎 | - |
05:50着 05:51発 |
千早 | - |
05:53着 05:54発 |
香椎 | - |
05:56着 05:57発 |
九産大前 | 1番線 | - |
06:00着 06:00発 |
福工大前 | - |
06:02着 06:03発 |
新宮中央 | - |
06:04着 06:05発 |
ししぶ | - |
06:07着 06:07発 |
古賀 | - |
06:09着 06:10発 |
千鳥 | - |
06:12着 06:12発 |
福間 | - |
06:15着 06:16発 |
東福間 | - |
06:19着 06:19発 |
東郷 | - |
06:22着 06:23発 |
赤間 | - |
06:25着 06:26発 |
教育大前 | - |
06:30着 06:30発 |
海老津 | - |
06:34着 06:35発 |
遠賀川 | - |
06:37着 06:38発 |
水巻 | - |
06:40着 06:41発 |
折尾 | 5番線 | - |
06:44着 06:44発 |
陣原 | - |
06:46着 06:47発 |
黒崎 |
06:50着 06:50発 |
八幡(福岡) | 3分 |
06:52着 06:52発 |
スペースワールド | 5分 |
06:54着 06:54発 |
枝光 | 7分 |
06:57着 06:57発 |
戸畑 | 10分 |
07:00着 07:00発 |
九州工大前 | 13分 |
07:03着 07:04発 |
西小倉 | 16分 |
07:05着 |
小倉(福岡) | 8番線 | 18分 |