JR鹿児島本線 始発:羽犬塚
区間快速 小倉(福岡)行き
黒崎:2023年6月7日(水) 20:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:31発 | 羽犬塚 | - |
18:34着 18:35発 |
西牟田 | - |
18:38着 18:38発 |
荒木 | - |
18:43着 18:43発 |
久留米 | - |
18:46着 18:47発 |
肥前旭 | - |
18:51着 18:51発 |
鳥栖 | - |
18:56着 18:56発 |
基山 | - |
19:00着 19:03発 |
原田(福岡) | - |
19:08着 19:09発 |
二日市 | - |
19:13着 19:13発 |
大野城 | - |
19:17着 19:18発 |
南福岡 | - |
19:24着 19:28発 |
博多 | 3番線 | - |
19:31着 19:32発 |
吉塚 | - |
19:36着 19:37発 |
千早 | - |
19:39着 19:39発 |
香椎 | - |
19:44着 19:44発 |
福工大前 | - |
19:49着 19:53発 |
古賀 | - |
19:57着 19:57発 |
福間 | - |
20:00着 20:01発 |
東福間 | - |
20:04着 20:04発 |
東郷 | - |
20:07着 20:08発 |
赤間 | - |
20:10着 20:11発 |
教育大前 | - |
20:15着 20:15発 |
海老津 | - |
20:19着 20:20発 |
遠賀川 | - |
20:22着 20:23発 |
水巻 | - |
20:25着 20:26発 |
折尾 | 5番線 | - |
20:29着 20:29発 |
陣原 | - |
20:31着 20:32発 |
黒崎 |
20:35着 20:35発 |
八幡(福岡) | 3分 |
20:37着 20:42発 |
スペースワールド | 5分 |
20:43着 20:44発 |
枝光 | 11分 |
20:46着 20:47発 |
戸畑 | 14分 |
20:49着 20:49発 |
九州工大前 | 17分 |
20:52着 20:53発 |
西小倉 | 20分 |
20:55着 |
小倉(福岡) | 6番線 | 23分 |