JR鹿児島本線 始発:鳥栖
区間快速 門司港行き
黒崎:2023年6月7日(水) 16:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:58発 | 鳥栖 | - |
15:03着 15:03発 |
基山 | - |
15:06着 15:07発 |
原田(福岡) | - |
15:11着 15:12発 |
二日市 | - |
15:16着 15:17発 |
大野城 | - |
15:20着 15:21発 |
南福岡 | - |
15:29着 15:32発 |
博多 | 1番線 | - |
15:34着 15:35発 |
吉塚 | - |
15:39着 15:40発 |
千早 | - |
15:42着 15:43発 |
香椎 | - |
15:47着 15:48発 |
福工大前 | - |
15:52着 15:53発 |
古賀 | - |
15:56着 15:57発 |
福間 | - |
15:59着 16:00発 |
東福間 | - |
16:03着 16:03発 |
東郷 | - |
16:07着 16:07発 |
赤間 | - |
16:09着 16:10発 |
教育大前 | - |
16:14着 16:15発 |
海老津 | - |
16:19着 16:19発 |
遠賀川 | - |
16:21着 16:22発 |
水巻 | - |
16:25着 16:30発 |
折尾 | 4番線 | - |
16:33着 16:33発 |
陣原 | - |
16:36着 16:36発 |
黒崎 |
16:39着 16:40発 |
八幡(福岡) | 3分 |
16:41着 16:42発 |
スペースワールド | 5分 |
16:43着 16:44発 |
枝光 | 7分 |
16:46着 16:46発 |
戸畑 | 10分 |
16:48着 16:49発 |
九州工大前 | 12分 |
16:52着 16:53発 |
西小倉 | 16分 |
16:55着 16:56発 |
小倉(福岡) | 8番線 | 19分 |
17:02着 17:02発 |
門司 | 26分 |
17:04着 17:05発 |
小森江 | 28分 |
17:10着 |
門司港 | 34分 |