JR鹿児島本線 始発:荒尾(熊本)
区間快速 小倉(福岡)行き
黒崎:2023年6月7日(水) 12:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:12発 | 荒尾(熊本) | - |
10:16着 10:17発 |
大牟田 | - |
10:20着 10:20発 |
銀水 | - |
10:23着 10:23発 |
吉野(福岡) | - |
10:26着 10:27発 |
渡瀬(福岡) | - |
10:30着 10:30発 |
南瀬高 | - |
10:33着 10:34発 |
瀬高 | - |
10:36着 10:37発 |
筑後船小屋 | - |
10:40着 10:41発 |
羽犬塚 | - |
10:44着 10:45発 |
西牟田 | - |
10:48着 10:48発 |
荒木 | - |
10:52着 10:53発 |
久留米 | - |
10:56着 10:57発 |
肥前旭 | - |
11:00着 11:02発 |
鳥栖 | - |
11:07着 11:07発 |
基山 | - |
11:11着 11:11発 |
原田(福岡) | - |
11:16着 11:17発 |
二日市 | - |
11:21着 11:21発 |
大野城 | - |
11:24着 11:25発 |
南福岡 | - |
11:31着 11:32発 |
博多 | 2番線 | - |
11:35着 11:35発 |
吉塚 | - |
11:40着 11:40発 |
千早 | - |
11:42着 11:43発 |
香椎 | - |
11:47着 11:48発 |
福工大前 | - |
11:52着 11:52発 |
古賀 | - |
11:55着 11:56発 |
福間 | - |
11:59着 11:59発 |
東福間 | - |
12:02着 12:03発 |
東郷 | - |
12:06着 12:07発 |
赤間 | - |
12:09着 12:09発 |
教育大前 | - |
12:14着 12:14発 |
海老津 | - |
12:18着 12:19発 |
遠賀川 | - |
12:21着 12:21発 |
水巻 | - |
12:24着 12:30発 |
折尾 | 4番線 | - |
12:33着 12:34発 |
陣原 | - |
12:36着 12:36発 |
黒崎 |
12:39着 12:40発 |
八幡(福岡) | 3分 |
12:41着 12:42発 |
スペースワールド | 5分 |
12:44着 12:44発 |
枝光 | 8分 |
12:46着 12:47発 |
戸畑 | 10分 |
12:49着 12:50発 |
九州工大前 | 13分 |
12:53着 12:53発 |
西小倉 | 17分 |
12:56着 |
小倉(福岡) | 8番線 | 20分 |