JR鹿児島本線 始発:門司港
普通 鳥栖行き
黒崎:2023年6月7日(水) 06:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:58着 06:58発 |
黒崎 |
07:01着 07:01発 |
陣原 | 3分 |
07:04着 07:05発 |
折尾 | 3番線 | 6分 |
07:07着 07:08発 |
水巻 | 9分 |
07:10着 07:10発 |
遠賀川 | 12分 |
07:15着 07:15発 |
海老津 | 17分 |
07:19着 07:20発 |
教育大前 | 21分 |
07:22着 07:22発 |
赤間 | 24分 |
07:26着 07:26発 |
東郷 | 28分 |
07:29着 07:30発 |
東福間 | 31分 |
07:33着 07:37発 |
福間 | 35分 |
07:39着 07:40発 |
千鳥 | 41分 |
07:42着 07:42発 |
古賀 | 44分 |
07:44着 07:45発 |
ししぶ | 46分 |
07:46着 07:47発 |
新宮中央 | 48分 |
07:49着 07:50発 |
福工大前 | 51分 |
07:52着 07:53発 |
九産大前 | 2番線 | 54分 |
07:55着 07:56発 |
香椎 | 57分 |
07:58着 08:01発 |
千早 | 60分 |
08:06着 08:07発 |
箱崎 | 68分 |
08:10着 08:10発 |
吉塚 | 72分 |
08:14着 08:21発 |
博多 | 5番線 | 76分 |
08:24着 08:25発 |
竹下 | 1番線 | 86分 |
08:28着 08:28発 |
笹原 | 2番線 | 90分 |
08:30着 08:35発 |
南福岡 | 92分 |
08:36着 08:37発 |
春日(福岡) | 98分 |
08:39着 08:39発 |
大野城 | 101分 |
08:41着 08:42発 |
水城 | 103分 |
08:44着 08:44発 |
都府楼南 | 106分 |
08:46着 08:51発 |
二日市 | 108分 |
08:53着 08:54発 |
天拝山 | 115分 |
08:57着 08:58発 |
原田(福岡) | 119分 |
09:00着 09:01発 |
けやき台 | 122分 |
09:02着 09:03発 |
基山 | 124分 |
09:05着 09:06発 |
弥生が丘 | 127分 |
09:08着 09:08発 |
田代 | 130分 |
09:11着 |
鳥栖 | 133分 |