JR鹿児島本線 始発:門司港
区間快速 久留米行き
黒崎:2023年4月1日(土) 11:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:26着 11:26発 |
黒崎 |
11:28着 11:29発 |
陣原 | 2分 |
11:32着 11:33発 |
折尾 | 3番線 | 6分 |
11:35着 11:36発 |
水巻 | 9分 |
11:38着 11:38発 |
遠賀川 | 12分 |
11:43着 11:43発 |
海老津 | 17分 |
11:47着 11:48発 |
教育大前 | 21分 |
11:50着 11:50発 |
赤間 | 24分 |
11:54着 11:54発 |
東郷 | 28分 |
11:57着 11:58発 |
東福間 | 31分 |
12:00着 12:01発 |
福間 | 34分 |
12:04着 12:05発 |
古賀 | 38分 |
12:08着 12:09発 |
福工大前 | 42分 |
12:13着 12:13発 |
香椎 | 47分 |
12:15着 12:16発 |
千早 | 49分 |
12:21着 12:21発 |
吉塚 | 55分 |
12:24着 12:27発 |
博多 | 6番線 | 58分 |
12:30着 12:30発 |
竹下 | 1番線 | 64分 |
12:34着 12:35発 |
南福岡 | 68分 |
12:38着 12:38発 |
大野城 | 72分 |
12:43着 12:43発 |
二日市 | 77分 |
12:45着 12:46発 |
天拝山 | 79分 |
12:49着 12:53発 |
原田(福岡) | 83分 |
12:55着 12:56発 |
けやき台 | 89分 |
12:57着 12:58発 |
基山 | 91分 |
13:00着 13:01発 |
弥生が丘 | 94分 |
13:03着 13:03発 |
田代 | 97分 |
13:06着 13:09発 |
鳥栖 | 100分 |
13:13着 13:13発 |
肥前旭 | 107分 |
13:17着 |
久留米 | 111分 |