JR鹿児島本線 始発:南福岡
普通 折尾行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:18発 | 南福岡 | - |
23:20着 23:21発 |
笹原 | 1番線 | - |
23:23着 23:24発 |
竹下 | 2番線 | - |
23:28着 23:30発 |
博多 | 6番線 | - |
23:32着 23:33発 |
吉塚 | - |
23:35着 23:35発 |
箱崎 | - |
23:39着 23:39発 |
千早 | - |
23:41着 23:42発 |
香椎 | - |
23:44着 23:44発 |
九産大前 | 1番線 | - |
23:47着 23:48発 |
福工大前 | - |
23:50着 23:50発 |
新宮中央 | - |
23:52着 23:53発 |
ししぶ | - |
23:55着 23:58発 |
古賀 | - |
24:00着 00:01発 |
千鳥 | - |
00:03着 00:03発 |
福間 | - |
00:06着 00:06発 |
東福間 | - |
00:09着 00:10発 |
東郷 | - |
00:13着 00:14発 |
赤間 | - |
00:16着 00:16発 |
教育大前 | - |
00:21着 00:21発 |
海老津 | - |
00:25着 00:26発 |
遠賀川 | - |
00:28着 00:28発 |
水巻 | - |
00:31着 |
折尾 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。