JR鹿児島本線 始発:南福岡
普通 海老津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:23発 | 南福岡 | - |
06:26着 06:26発 |
笹原 | 1番線 | - |
06:29着 06:29発 |
竹下 | 2番線 | - |
06:33着 06:40発 |
博多 | 1番線 | - |
06:43着 06:43発 |
吉塚 | - |
06:45着 06:46発 |
箱崎 | - |
06:50着 06:50発 |
千早 | - |
06:53着 06:53発 |
香椎 | - |
06:56着 06:56発 |
九産大前 | 1番線 | - |
07:00着 07:00発 |
福工大前 | - |
07:03着 07:03発 |
新宮中央 | - |
07:05着 07:05発 |
ししぶ | - |
07:07着 07:08発 |
古賀 | - |
07:10着 07:10発 |
千鳥 | - |
07:12着 07:13発 |
福間 | - |
07:16着 07:16発 |
東福間 | - |
07:20着 07:20発 |
東郷 | - |
07:24着 07:30発 |
赤間 | - |
07:32着 07:33発 |
教育大前 | - |
07:38着 |
海老津 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。