JR鹿児島本線 始発:二日市
普通 折尾行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:15発 | 二日市 | - |
08:17着 08:18発 |
都府楼南 | - |
08:20着 08:20発 |
水城 | - |
08:22着 08:23発 |
大野城 | - |
08:25着 08:25発 |
春日(福岡) | - |
08:28着 08:32発 |
南福岡 | - |
08:34着 08:35発 |
笹原 | 1番線 | - |
08:38着 08:38発 |
竹下 | 2番線 | - |
08:41着 08:43発 |
博多 | 2番線 | - |
08:45着 08:46発 |
吉塚 | - |
08:48着 08:48発 |
箱崎 | - |
08:52着 08:52発 |
千早 | - |
08:55着 08:55発 |
香椎 | - |
08:58着 08:58発 |
九産大前 | 1番線 | - |
09:02着 09:11発 |
福工大前 | - |
09:14着 09:14発 |
新宮中央 | - |
09:16着 09:16発 |
ししぶ | - |
09:18着 09:19発 |
古賀 | - |
09:21着 09:21発 |
千鳥 | - |
09:23着 09:24発 |
福間 | - |
09:27着 09:27発 |
東福間 | - |
09:30着 09:31発 |
東郷 | - |
09:34着 09:34発 |
赤間 | - |
09:37着 09:37発 |
教育大前 | - |
09:42着 09:42発 |
海老津 | - |
09:46着 09:47発 |
遠賀川 | - |
09:49着 09:50発 |
水巻 | - |
09:52着 |
折尾 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。