JR鹿児島本線 始発:八代
普通 銀水行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:04発 | 八代 | - |
12:08着 12:09発 |
新八代 | - |
12:11着 12:11発 |
千丁 | - |
12:15着 12:15発 |
有佐 | - |
12:20着 12:20発 |
小川(熊本) | - |
12:25着 12:26発 |
松橋 | - |
12:30着 12:31発 |
宇土 | - |
12:34着 12:34発 |
富合 | - |
12:37着 12:38発 |
川尻 | - |
12:40着 12:40発 |
西熊本 | - |
12:44着 12:46発 |
熊本 | 6番線 | - |
12:49着 12:50発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
12:52着 12:52発 |
崇城大学前 | - |
12:55着 12:56発 |
西里 | - |
12:59着 13:00発 |
植木 | - |
13:04着 13:04発 |
田原坂 | - |
13:08着 13:08発 |
木葉 | - |
13:12着 13:12発 |
肥後伊倉 | - |
13:15着 13:16発 |
玉名 | - |
13:20着 13:20発 |
大野下 | - |
13:24着 13:24発 |
長洲 | - |
13:28着 13:29発 |
南荒尾 | - |
13:32着 13:32発 |
荒尾(熊本) | - |
13:36着 13:37発 |
大牟田 | - |
13:41着 |
銀水 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。