JR鹿児島本線 始発:八代
普通 鳥栖行き
久留米:土曜ダイヤ 08:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:45発 | 八代 | - |
06:49着 06:50発 |
新八代 | - |
06:52着 06:52発 |
千丁 | - |
06:56着 06:56発 |
有佐 | - |
07:00着 07:01発 |
小川(熊本) | - |
07:06着 07:06発 |
松橋 | - |
07:11着 07:11発 |
宇土 | - |
07:15着 07:15発 |
富合 | - |
07:19着 07:19発 |
川尻 | - |
07:22着 07:22発 |
西熊本 | - |
07:27着 07:29発 |
熊本 | 6番線 | - |
07:33着 07:33発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
07:36着 07:36発 |
崇城大学前 | - |
07:39着 07:40発 |
西里 | - |
07:43着 07:44発 |
植木 | - |
07:48着 07:48発 |
田原坂 | - |
07:52着 07:52発 |
木葉 | - |
07:56着 07:56発 |
肥後伊倉 | - |
07:59着 08:00発 |
玉名 | - |
08:03着 08:04発 |
大野下 | - |
08:08着 08:08発 |
長洲 | - |
08:12着 08:12発 |
南荒尾 | - |
08:16着 08:16発 |
荒尾(熊本) | - |
08:20着 08:21発 |
大牟田 | - |
08:24着 08:24発 |
銀水 | - |
08:27着 08:27発 |
吉野(福岡) | - |
08:30着 08:30発 |
渡瀬(福岡) | - |
08:34着 08:34発 |
南瀬高 | - |
08:37着 08:37発 |
瀬高 | - |
08:40着 08:40発 |
筑後船小屋 | - |
08:44着 08:44発 |
羽犬塚 | - |
08:48着 08:48発 |
西牟田 | - |
08:51着 08:52発 |
荒木 | - |
08:56着 08:57発 |
久留米 | 4番線 |
09:01着 09:01発 |
肥前旭 | 4分 |
09:06着 |
鳥栖 | 2番線 | 9分 |