JR鹿児島本線 始発:福間
普通 久留米行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:22発 | 福間 | - |
12:24着 12:25発 |
千鳥 | - |
12:27着 12:27発 |
古賀 | - |
12:29着 12:30発 |
ししぶ | - |
12:31着 12:32発 |
新宮中央 | - |
12:34着 12:34発 |
福工大前 | - |
12:37着 12:38発 |
九産大前 | 2番線 | - |
12:40着 12:40発 |
香椎 | - |
12:42着 12:45発 |
千早 | - |
12:49着 12:50発 |
箱崎 | - |
12:51着 12:52発 |
吉塚 | - |
12:55着 13:01発 |
博多 | 7番線 | - |
13:05着 13:05発 |
竹下 | 1番線 | - |
13:08着 13:08発 |
笹原 | 2番線 | - |
13:10着 13:11発 |
南福岡 | - |
13:13着 13:13発 |
春日(福岡) | - |
13:15着 13:16発 |
大野城 | - |
13:17着 13:18発 |
水城 | - |
13:20着 13:21発 |
都府楼南 | - |
13:23着 13:27発 |
二日市 | - |
13:29着 13:30発 |
天拝山 | - |
13:33着 13:33発 |
原田(福岡) | - |
13:36着 13:36発 |
けやき台 | - |
13:38着 13:38発 |
基山 | - |
13:41着 13:41発 |
弥生が丘 | - |
13:43着 13:44発 |
田代 | - |
13:46着 13:50発 |
鳥栖 | 4番線 | - |
13:53着 13:54発 |
肥前旭 | - |
13:58着 |
久留米 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。