JR鹿児島本線 始発:折尾
普通 久留米行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:36発 | 折尾 | 4番線 | - |
06:38着 06:39発 |
水巻 | - |
06:41着 06:42発 |
遠賀川 | - |
06:46着 06:46発 |
海老津 | - |
06:51着 06:51発 |
教育大前 | - |
06:54着 06:59発 |
赤間 | - |
07:03着 07:04発 |
東郷 | - |
07:07着 07:07発 |
東福間 | - |
07:11着 07:11発 |
福間 | - |
07:14着 07:14発 |
千鳥 | - |
07:16着 07:17発 |
古賀 | - |
07:18着 07:19発 |
ししぶ | - |
07:21着 07:21発 |
新宮中央 | - |
07:23着 07:27発 |
福工大前 | - |
07:30着 07:30発 |
九産大前 | 2番線 | - |
07:32着 07:33発 |
香椎 | - |
07:35着 07:36発 |
千早 | - |
07:40着 07:41発 |
箱崎 | - |
07:43着 07:44発 |
吉塚 | - |
07:48着 07:59発 |
博多 | 6番線 | - |
08:02着 08:02発 |
竹下 | 1番線 | - |
08:05着 08:05発 |
笹原 | 2番線 | - |
08:07着 08:08発 |
南福岡 | - |
08:10着 08:11発 |
春日(福岡) | - |
08:13着 08:13発 |
大野城 | - |
08:15着 08:16発 |
水城 | - |
08:18着 08:19発 |
都府楼南 | - |
08:20着 08:21発 |
二日市 | - |
08:23着 08:24発 |
天拝山 | - |
08:27着 08:27発 |
原田(福岡) | - |
08:30着 08:30発 |
けやき台 | - |
08:33着 08:37発 |
基山 | - |
08:40着 08:40発 |
弥生が丘 | - |
08:42着 08:43発 |
田代 | - |
08:45着 08:46発 |
鳥栖 | 6番線 | - |
08:49着 08:50発 |
肥前旭 | - |
08:53着 |
久留米 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。