JR鹿児島本線 始発:門司港
快速 大牟田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:59発 | 門司港 | - |
17:03着 17:04発 |
小森江 | - |
17:06着 17:06発 |
門司 | - |
17:12着 17:13発 |
小倉(福岡) | 5番線 | - |
17:15着 17:15発 |
西小倉 | 4番線 | - |
17:20着 17:20発 |
戸畑 | - |
17:24着 17:24発 |
八幡(福岡) | - |
17:27着 17:28発 |
黒崎 | - |
17:32着 17:33発 |
折尾 | 3番線 | - |
17:39着 17:40発 |
海老津 | - |
17:45着 17:46発 |
赤間 | - |
17:49着 17:50発 |
東郷 | - |
17:55着 17:55発 |
福間 | - |
17:58着 17:59発 |
古賀 | - |
18:03着 18:03発 |
福工大前 | - |
18:07着 18:08発 |
香椎 | - |
18:10着 18:10発 |
千早 | - |
18:15着 18:16発 |
吉塚 | - |
18:19着 18:23発 |
博多 | 6番線 | - |
18:29着 18:30発 |
南福岡 | - |
18:33着 18:34発 |
大野城 | - |
18:38着 18:39発 |
二日市 | - |
18:43着 18:44発 |
原田(福岡) | - |
18:47着 18:48発 |
基山 | - |
18:53着 18:53発 |
鳥栖 | 5番線 | - |
19:00着 19:01発 |
久留米 | 3番線 | - |
19:05着 19:05発 |
荒木 | - |
19:11着 19:11発 |
羽犬塚 | - |
19:15着 19:15発 |
筑後船小屋 | - |
19:18着 19:19発 |
瀬高 | - |
19:29着 |
大牟田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。