JR鹿児島本線 始発:熊本
普通 門司港行き
併結あり
荒木発 門司港行き (鳥栖 ~ 門司港 併結)
崇城大学前:2023年6月10日(土) 16:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:01着 16:02発 |
崇城大学前 |
16:05着 16:05発 |
西里 | 3分 |
16:09着 16:09発 |
植木 | 7分 |
16:13着 16:14発 |
田原坂 | 11分 |
16:17着 16:18発 |
木葉 | 15分 |
16:21着 16:22発 |
肥後伊倉 | 19分 |
16:25着 16:26発 |
玉名 | 23分 |
16:29着 16:30発 |
大野下 | 27分 |
16:34着 16:34発 |
長洲 | 32分 |
16:38着 16:38発 |
南荒尾 | 36分 |
16:42着 16:42発 |
荒尾(熊本) | 40分 |
16:46着 16:47発 |
大牟田 | 44分 |
16:50着 16:51発 |
銀水 | 48分 |
16:53着 16:54発 |
吉野(福岡) | 51分 |
16:56着 16:57発 |
渡瀬(福岡) | 54分 |
17:00着 17:01発 |
南瀬高 | 58分 |
17:03着 17:04発 |
瀬高 | 61分 |
17:06着 17:07発 |
筑後船小屋 | 64分 |
17:10着 17:11発 |
羽犬塚 | 68分 |
17:15着 17:15発 |
西牟田 | 73分 |
17:19着 17:19発 |
荒木 | 77分 |
17:24着 17:24発 |
久留米 | 82分 |
17:28着 17:28発 |
肥前旭 | 86分 |
17:32着 17:47発 |
鳥栖 | 90分 |
17:49着 17:49発 |
田代 | 107分 |
17:52着 17:52発 |
弥生が丘 | 110分 |
17:55着 17:59発 |
基山 | 113分 |
18:01着 18:02発 |
けやき台 | 119分 |
18:04着 18:04発 |
原田(福岡) | 122分 |
18:08着 18:08発 |
天拝山 | 126分 |
18:11着 18:11発 |
二日市 | 129分 |
18:15着 18:16発 |
大野城 | 133分 |
18:19着 18:20発 |
南福岡 | 137分 |
18:26着 18:29発 |
博多 | 1番線 | 144分 |
18:32着 18:32発 |
吉塚 | 150分 |
18:37着 18:37発 |
千早 | 155分 |
18:39着 18:40発 |
香椎 | 157分 |
18:44着 18:44発 |
福工大前 | 162分 |
18:49着 18:53発 |
古賀 | 167分 |
18:57着 18:57発 |
福間 | 175分 |
19:00着 19:00発 |
東福間 | 178分 |
19:03着 19:04発 |
東郷 | 181分 |
19:07着 19:08発 |
赤間 | 185分 |
19:10着 19:10発 |
教育大前 | 188分 |
19:15着 19:15発 |
海老津 | 193分 |
19:19着 19:20発 |
遠賀川 | 197分 |
19:22着 19:22発 |
水巻 | 200分 |
19:25着 19:25発 |
折尾 | 5番線 | 203分 |
19:28着 19:29発 |
陣原 | 206分 |
19:31着 19:32発 |
黒崎 | 209分 |
19:34着 19:35発 |
八幡(福岡) | 212分 |
19:37着 19:40発 |
スペースワールド | 215分 |
19:42着 19:42発 |
枝光 | 220分 |
19:45着 19:45発 |
戸畑 | 223分 |
19:47着 19:48発 |
九州工大前 | 225分 |
19:51着 19:51発 |
西小倉 | 229分 |
19:53着 19:55発 |
小倉(福岡) | 8番線 | 231分 |
20:01着 20:02発 |
門司 | 239分 |
20:04着 20:04発 |
小森江 | 242分 |
20:10着 |
門司港 | 248分 |