JR豊肥本線 始発:肥後大津
普通 鳥栖行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:44発 | 肥後大津 | - |
07:48着 07:48発 |
原水 | - |
07:51着 07:52発 |
三里木 | - |
07:55着 07:55発 |
光の森 | - |
07:58着 08:00発 |
武蔵塚 | - |
08:05着 08:06発 |
竜田口 | - |
08:09着 08:09発 |
東海学園前 | - |
08:12着 08:13発 |
水前寺 | - |
08:14着 08:15発 |
新水前寺 | - |
08:17着 08:17発 |
南熊本 | - |
08:19着 08:20発 |
平成 | - |
08:24着 08:30発 |
熊本 | 4番線 | - |
08:33着 08:34発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
08:36着 08:36発 |
崇城大学前 | - |
08:39着 08:40発 |
西里 | - |
08:43着 08:44発 |
植木 | - |
08:48着 08:48発 |
田原坂 | - |
08:52着 08:52発 |
木葉 | - |
08:56着 08:56発 |
肥後伊倉 | - |
08:59着 09:00発 |
玉名 | - |
09:03着 09:04発 |
大野下 | - |
09:08着 09:08発 |
長洲 | - |
09:12着 09:12発 |
南荒尾 | - |
09:15着 09:16発 |
荒尾(熊本) | - |
09:20着 09:20発 |
大牟田 | - |
09:23着 09:24発 |
銀水 | - |
09:26着 09:27発 |
吉野(福岡) | - |
09:30着 09:30発 |
渡瀬(福岡) | - |
09:33着 09:34発 |
南瀬高 | - |
09:37着 09:37発 |
瀬高 | - |
09:40着 09:40発 |
筑後船小屋 | - |
09:44着 09:45発 |
羽犬塚 | - |
09:49着 09:49発 |
西牟田 | - |
09:53着 09:53発 |
荒木 | - |
09:58着 09:58発 |
久留米 | 4番線 | - |
10:02着 10:02発 |
肥前旭 | - |
10:06着 |
鳥栖 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。