JR鹿児島本線 始発:八代
普通 大牟田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:54発 | 八代 | - |
22:57着 22:58発 |
新八代 | - |
23:00着 23:00発 |
千丁 | - |
23:04着 23:05発 |
有佐 | - |
23:09着 23:09発 |
小川(熊本) | - |
23:15着 23:15発 |
松橋 | - |
23:20着 23:20発 |
宇土 | - |
23:23着 23:24発 |
富合 | - |
23:27着 23:27発 |
川尻 | - |
23:30着 23:30発 |
西熊本 | - |
23:34着 23:36発 |
熊本 | 6番線 | - |
23:40着 23:40発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
23:42着 23:43発 |
崇城大学前 | - |
23:46着 23:46発 |
西里 | - |
23:50着 23:50発 |
植木 | - |
23:54着 23:55発 |
田原坂 | - |
23:58着 23:59発 |
木葉 | - |
00:02着 00:03発 |
肥後伊倉 | - |
00:06着 00:06発 |
玉名 | - |
00:10着 00:10発 |
大野下 | - |
00:14着 00:15発 |
長洲 | - |
00:18着 00:19発 |
南荒尾 | - |
00:22着 00:22発 |
荒尾(熊本) | - |
00:27着 |
大牟田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。