JR鹿児島本線 始発:八代
普通 銀水行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:27発 | 八代 | - |
19:31着 19:31発 |
新八代 | - |
19:33着 19:34発 |
千丁 | - |
19:37着 19:38発 |
有佐 | - |
19:42着 19:42発 |
小川(熊本) | - |
19:47着 19:47発 |
松橋 | - |
19:52着 19:52発 |
宇土 | - |
19:55着 19:56発 |
富合 | - |
19:59着 19:59発 |
川尻 | - |
20:01着 20:02発 |
西熊本 | - |
20:06着 20:07発 |
熊本 | 6番線 | - |
20:11着 20:11発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
20:13着 20:14発 |
崇城大学前 | - |
20:17着 20:17発 |
西里 | - |
20:21着 20:21発 |
植木 | - |
20:25着 20:26発 |
田原坂 | - |
20:29着 20:29発 |
木葉 | - |
20:33着 20:33発 |
肥後伊倉 | - |
20:37着 20:37発 |
玉名 | - |
20:41着 20:41発 |
大野下 | - |
20:45着 20:45発 |
長洲 | - |
20:49着 20:50発 |
南荒尾 | - |
20:53着 20:53発 |
荒尾(熊本) | - |
20:57着 21:03発 |
大牟田 | - |
21:06着 |
銀水 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。