JR鹿児島本線 始発:鳥栖
普通 八代行き
熊本:2023年6月2日(金) 23:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:16発 | 鳥栖 | - |
21:20着 21:20発 |
肥前旭 | - |
21:24着 21:25発 |
久留米 | - |
21:29着 21:29発 |
荒木 | - |
21:32着 21:33発 |
西牟田 | - |
21:36着 21:37発 |
羽犬塚 | - |
21:40着 21:41発 |
筑後船小屋 | - |
21:43着 21:44発 |
瀬高 | - |
21:47着 21:47発 |
南瀬高 | - |
21:51着 21:51発 |
渡瀬(福岡) | - |
21:54着 21:54発 |
吉野(福岡) | - |
21:57着 21:57発 |
銀水 | - |
22:01着 22:03発 |
大牟田 | - |
22:06着 22:07発 |
荒尾(熊本) | - |
22:10着 22:11発 |
南荒尾 | - |
22:15着 22:15発 |
長洲 | - |
22:19着 22:20発 |
大野下 | - |
22:23着 22:24発 |
玉名 | - |
22:28着 22:28発 |
肥後伊倉 | - |
22:32着 22:32発 |
木葉 | - |
22:35着 22:36発 |
田原坂 | - |
22:40着 22:40発 |
植木 | - |
22:44着 22:44発 |
西里 | - |
22:47着 22:47発 |
崇城大学前 | - |
22:49着 22:50発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
22:53着 23:16発 |
熊本 | 3番線 |
23:20着 23:21発 |
西熊本 | 4分 |
23:23着 23:23発 |
川尻 | 7分 |
23:26着 23:27発 |
富合 | 10分 |
23:29着 23:30発 |
宇土 | 13分 |
23:33着 23:34発 |
松橋 | 17分 |
23:39着 23:39発 |
小川(熊本) | 23分 |
23:43着 23:44発 |
有佐 | 27分 |
23:47着 23:48発 |
千丁 | 31分 |
23:50着 23:50発 |
新八代 | 34分 |
23:54着 |
八代 | 38分 |