JR鹿児島本線 始発:鳥栖
普通 八代行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:10発 | 鳥栖 | 2番線 | - |
15:13着 15:14発 |
肥前旭 | - |
15:17着 15:18発 |
久留米 | 3番線 | - |
15:22着 15:22発 |
荒木 | - |
15:25着 15:26発 |
西牟田 | - |
15:29着 15:30発 |
羽犬塚 | - |
15:33着 15:33発 |
筑後船小屋 | - |
15:36着 15:36発 |
瀬高 | - |
15:39着 15:40発 |
南瀬高 | - |
15:43着 15:43発 |
渡瀬(福岡) | - |
15:46着 15:47発 |
吉野(福岡) | - |
15:49着 15:50発 |
銀水 | - |
15:53着 15:54発 |
大牟田 | - |
15:57着 15:58発 |
荒尾(熊本) | - |
16:01着 16:01発 |
南荒尾 | - |
16:05着 16:06発 |
長洲 | - |
16:09着 16:10発 |
大野下 | - |
16:14着 16:14発 |
玉名 | - |
16:18着 16:18発 |
肥後伊倉 | - |
16:22着 16:22発 |
木葉 | - |
16:25着 16:26発 |
田原坂 | - |
16:30着 16:30発 |
植木 | - |
16:34着 16:34発 |
西里 | - |
16:37着 16:38発 |
崇城大学前 | - |
16:40着 16:41発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
16:45着 16:47発 |
熊本 | 1番線 | - |
16:51着 16:51発 |
西熊本 | - |
16:53着 16:54発 |
川尻 | - |
16:57着 16:57発 |
富合 | - |
17:00着 17:00発 |
宇土 | - |
17:04着 17:05発 |
松橋 | - |
17:09着 17:10発 |
小川(熊本) | - |
17:14着 17:14発 |
有佐 | - |
17:18着 17:18発 |
千丁 | - |
17:21着 17:21発 |
新八代 | - |
17:25着 |
八代 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。